Фейки наших конкурентов! На что обратить внимание при выборе оборудования?

Фейки наших конкурентов! На что обратить внимание при выборе оборудования?
Уважаемый читатель,

Сегодня мы хотели бы поделиться с вами важной информацией о том, на что следует обратить внимание при покупке оборудования. Мы понимаем, что в современном мире выбор качественного и надежного оборудования может стать настоящей проблемой, особенно учитывая растущее количество фейков, создаваемых нашими конкурентами.

1. "Толщина применяемого металла - чем толще, тем лучше". На самом деле более толстый металл стоит дешевле и его легче обрабатывать на оборудовании. Толщина металла необходима такая, чтобы обеспечить жёсткость конструкции. А лишний вес изделия создаёт неудобство в обслуживании и требует дополнительных логистических затрат.

2. "Крашеный металл лучше оцинкованного". Для того чтобы убедиться, что это не так, обратите внимание на крыши домов. Вы увидите сразу, где используется краска. Кровельный окрашенный металл служит намного меньше. Если есть необходимость в том, чтобы крыша имела определенный цвет, то сначала металл цинкуют, а затем только красят.

3. "Клетки и брудера из дерева лучше и более экологичные, более чистые, чем из металла". Здесь все наоборот! В дереве патогенная зона образуются намного быстрее и избавиться от неё намного сложнее, чем с металлической поверхности. Никому и в голову не придёт сделать холодильник из дерева, потому что его невозможно будет содержать в чистоте. К тому же, деревянные изделия могут стать причиной пожара. На основных фермерских порталах не раз появлялись статьи, что деревянный Брудер стал причиной больших проблем.

4. "Главное в оборудовании - это комплектация! Чем больше примочек, тем лучше". Нет необходимости переплачивать за то, чем вы не будете пользоваться, иногда дополнительные девайсы даже мешают. Для того, чтобы создать действительно хорошую модель необходимо провести множество экспериментов на ферме. Основная масса производителей не имеют собственную ферму для тестирования. Они ограничиваются предположениями, что это должно быть удобно и это будет работать, это сравнимо с тем, что существует автомобильный завод, который продает машину ни разу не попробовав на ней ездить по дорогам.

5. "Мы являемся лучшими на рынке, потому что предлагаем наименьшую цену. А клетка она и в Африке клетка - покупай и пользуйся". На самом деле, всем уже давно понятно, что клетку покупают не ради того, чтобы стать обладателем клетки, а ради того, чтобы была возможность содержать в ней птицу, которая будет нести яйца для вашей семьи. Это и есть основная ценность.

При содержании птицы недостаточно только купить клетку, необходимо ещё найти продавца качественной птицы, а также по необходимости получить консультацию ветеринара, иметь возможность сервисного обслуживания оборудования или возможности технической поддержки. В этом случае птицевода ждёт удача и приобретённая клетка не будет стоять пустой в дальнем углу!
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21